Небольшой буст

Хм… Я думал что на ЖЖ без жетонов не выжить, но получается что я как таракан после атомной войны то есть выживают тут как могу и мне уже плевать на ваше СК или как еще я просто хочу идти верх по рейтингу своего округа, а там я думаю все будет топ, если даже не попаду в топы, главное не останавливается и шевелить устами и остальными частями тела.
Вообще спасибо френда СК у меня оставались жетоны с 2013 и это был мой буст, стартовый капитал, по моему мнению стартовал я удачно, хотя с деньгами можно и лучше, но пофиг мы и без денег выкапываемся если я не забить на журнал.
300 женовов, наверно если бы кто ни будь меня читал сказал бы много, мажоры или львицы сказали это пцц как мало, но мне норм. Я выжал все я продолжу жать ЖЖ-ку. Так что еще увидимся в комментариях в ваших постах.

Author: livun

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *